Полежаевская
Кутузовская
Время работы: с 10:00 до 22:00

О ШКОЛЕ

Sing & Play - именно та современная музыкальная школа, которую вы искали!

С 2016 года наша школа является новатором в сфере музыкального образования в Москве. Мы неоднократно принимали участие в телевизионных программах на федеральных каналах.
Наша миссия: вдохновлять и развивать музыкальные таланты каждого ученика. Мы стремимся быть лидерами в области музыкального образования, предоставляя высококачественные уроки в разнообразных жанрах и инструментах.
Наша цель: сделать обучение хобби, благодаря которому наши ученики могут реализовать свои музыкальные мечты и достичь успеха в жизни.

2000+

выпускников

музыкальных направлений

педагогов, в том числе «звездных»

проведенных концертов

классов

музыкальных студии

Музыкальная школа Sing & Play — ваш проводник в мир музыки и творчества во всех его проявлениях. Для тех, кому важно качество и результат!

Мы обучаем людей всех возрастов, а также людей, которые никогда раньше не занимались музыкой. Так же мы поможем вспомнить музыкальные знания, полученные, например, в детской музыкальной школе. Мы ориентируемся на индивидуальные цели и задачи ученика, каждый сможет найти для себя именно то, что соответствует его целям

НАПРАВЛЕНИЯ

• Вокал
  • Барабаны
  • Фортепиано
  • Скрипка
  • Гитара
  • Труба
  • Флейта
  • Актерское мастерство
  • Саксофон
  • Band

Форматы обучения: индивидуальный, онлайн, групповые занятия.

3 базовых курса
Песня в кармане
Мини-концерт
Основной
  • Продолжительность — 1 месяц
  • Курс рассчитан на новичков
  • Вы оцените свои силы и возможности, освоите базовые техники
  • По окончанию курса сможете спеть свои любимые песни
От 2 960 руб
От 13 500 руб/мес
От 2 370 руб
От 10 800 руб/мес
  • Продолжительность — 3 месяца
  • Курс для продвинутых новичков
  • Вы поработаете над техникой и отточите базовые навыки, а так же:
    – освоите продвинутую технику звукоизвлечения
    – снимете все зажимы и дефекты голоса
    – расширите вокальный диапазон
  • В конце курса вас ждет выступление на небольшой сцене!
От 2 375 руб
От 11 965 руб/мес
От 1 900 руб
От 9 560 руб/мес
  • Продолжительность — 6 месяцев
  • Курс для уверенных исполнителей. Поможет достичь серьезных результатов и найти крутое хобби!
  • Вы уже освоили базовую и продвинутую техники, пора поработать над формированием собственной манеры исполнения:
    – упражнения на развитие силы голоса
    – основы музыкальной выразительности и др.
  • Вас ждет финал и выступление на большой сцене!
От 2 080 руб
От 10 815 руб/мес
От 1 660 руб
От 8 650 руб/мес
*цена зависит от количества уроков в месяц

Хотите оценить эффективность нашей методики и понять, какие способности заложены в вас природой — запишитесь на пробное занятие!

Записаться на пробный урок

СЕРВИС

Мы сделали все, чтобы вам было комфортно:

• Гибкий график, позволит совмещать обучение с учебой или работой, также возможность обучения сразу по нескольким направлениям.
  • Удобная электронная система поддержки учеников, где вы сможете записаться на занятия, отследить сроки своих абонементов, обратная связь от преподавателя
  • Личный консультант, который поможет решить все трудности, возникающие в процессе обучения.

СТУДИЯ

• Занятия музыкой проходят на уютных и современных студиях, которые оснащены самым современным профессиональным оборудованием от ведущих мировых брендов.
  • У нас работают несколько звукорежиссеров. Каждый наш ученик может записать песню, альбом, на нашей профессиональной студии звукозаписи, сделав тем самым замечательный и необычный подарок себе, и своим близким.

КОНЦЕРТЫ

• Мы проводим отчетные концерты, на котором вы можете выступить уже через 2 месяца обучения.
  • На большой крутой сцене, со светом и профессиональным звуком, а также фотографом и видеографом, которые запечатлят ваш звездный час!

ПЕДАГОГИ

Каждый педагог имеет высшее профильное образование, является действующим музыкантом и ведет постоянную концертную деятельность.

Александр Никаноров

Маргарита Кутовая

Ольга Проценко

Посмотреть всех преподавателей

СЕРТИФИКАТЫ, ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

Запишитесь на бесплатный пробный урок,чтобы понять, как проходит обучение в Sing & Play

Что вам даст пробное занятие
  • Знакомство с педагогом и обсуждение ваших планов, интересов, музыкальных предпочтений
  • Тестирование ваших музыкальных данных и уровня подготовки
  • Несколько упражнений с мгновенным эффектом
  • Первые результаты
  • Составление программы обучения под ваши цели и задачи

Пройти обучение

Вы попробуете свои силы, поймете, как проходит обучение в нашей школе, определитесь с выбором направления и просто хорошо проведете время в интересном месте и душевной компании.