• Ленинградский пр-т, 37 к6(м. Динамо и м. Аэропорт)
  • Золоторожский Вал, 34 строение 2(м. Площадь Ильича и м. Римская)
  • Садовая-Самотечная, дом 5(м. Цветной Бульвар)
  • 2-й Донской проезд, дом 10 стр. 2(м. Ленинский пр-т, м. Площадь Гагарина)
  • 2-я Звенигородская улица , д.13 стр. 18а(м. Улица 1905 года)
График работы:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Видео наших учеников и преподавателей

5-1.png
1-1.png
2-1.png
2-1.png
1-1.png
Шоу "Танцы со звездами"
Видео 1

«Sing & Play» – современная музыкальная школа для взрослых и детей, для новичков в мире искусства и опытных исполнителей. Мы рады предложить Вам курсы вокала и уроки игры на музыкальных инструментах: акустическая гитара, электрогитара, бас-гитара, укулеле (гавайская гитара), фортепиано, барабаны, труба, саксофон, флейта, скрипка и виолончель. В нашей школе Вас ожидают высококвалифицированные музыканты-преподаватели, профессиональное звуковое оборудование и музыкальные инструменты, а также творческая атмосфера и уют.

Наша музыкальная школа в Москве поможет не просто научиться петь и играть на музыкальных инструментах. С нами вы погрузитесь в волшебный мир творчества, научитесь выражать самые глубокие чувства, эмоции, переживания через звуки музыки и собственного голоса. Мы поделимся с вами секретами раскрепощения на публике и поможем освоить нотную грамоту, теорию музыки, технику импровизации и написания собственных музыкальных композиций.

Частная школа музыки «Sing & Play» проводит музыкальные курсы для людей всех возрастов и с любым уровнем подготовки (даже «с нуля»). Наши обучающие программы сочетают в себе классический подход с современными методиками образования, признанными во всем мире. Уникальность заключается в том, что в зависимости от целей и задач каждого ученика, подбирается индивидуальная программа или сочетание различных методик. Мы поможем каждому обрести и усовершенствовать навыки исполнительского и сценического мастерства, стать настоящим музыкантом. Раскройте свои таланты вместе с нами – приходите в школу «Sing & Play»!

Как мы обучаем: процесс обучения

• Мы предлагаем обучаться как в рамках группы, так и индивидуальные занятия, в зависимости от выбранного направления. В процессе обучения вы будете общаться с единомышленниками, заведёте полезные и интересные знакомства в музыкальной среде. Творческая атмосфера – гарантирована.
  • Наши обучающие программы сочетают в себе классический подход с современными методиками образования, признанными во всем мире. Уникальность заключается в том, что в зависимости от целей и задач каждого ученика, подбирается индивидуальная программа или сочетание различных методик. У каждого преподавателя есть своя авторская программа работы с учениками. Мы стараемся развивать учеников в тех направлениях, к которым тяготеют они сами.
  • Все преподаватели нашей школы имеют высокий уровень квалификации, являются членами жюри на престижных международных конкурсах, ведут активную концертную деятельность, обладают богатым опытом студийной работы. Эти аспекты – гарантия качественного, результативного и увлекательного процесса обучения для каждого ученика.
  • В нашей школе вы также можете пройти курс подготовки к поступлению в музыкальные колледжи и ВУЗы России и зарубежных стран.
  • Занятия проходят в уютных и профессионально оборудованных помещениях. Все классы оснащены только профессиональной музыкальной техникой и полностью соответствуют стандартам безопасности. Для занятий предоставляются музыкальные инструменты, что избавит вас от необходимости всегда носить инструмент с собой. Это особенно актуально для начинающих, когда собственного инструмента ещё нет.
  • При составлении учебного графика учитываются все ваши пожелания: мы подбираем удобное именно для вас время занятий. График закрепляется за вами на весь срок обучения. По вашему желанию расписание может быть «плавающим», тогда время каждого следующего занятия оговаривается с педагогом индивидуально.
  • Мы проводим регулярные концерты с участием учеников нашей школы. Ведь выступление на одной из сценических площадок столицы – это лучший стимул для интенсивных занятий. Вы сможете испытать невероятные эмоции, почувствовать себя настоящим артистом, а также удивить своих родных и друзей ярким выступлением.
  • В нашей школе вы гарантированно получите музыкальное образование, соответствующее высоким международным стандартам. Занятия по индивидуальным авторским программам помогут вам ощутить результат в кратчайшие сроки. Главное – не забывать про выполнение домашнего задания.

Что Вам даст наше образование?

В процессе обучения, вы получите не только внушительный багаж теоретических и практических знаний, но и:

• полное ощущение свободы при работе с различными музыкальными стилями
  • уверенное владение инструментом и голосом
  • научитесь искусству импровизации и композиторскому мастерству
  • найдёте свои уникальные особенности и манеру исполнения

Преподаватели школы «Sing & Play» откроют для вас дверь в безграничный мир музыки, помогут вам превратиться из созерцателя в настоящего творца! Потому что наши ученики получают не просто профессиональные навыки. Наши ученики знают, как применять их в творчестве.

Осуществите Вашу мечту уже сегодня – запишитесь на занятие прямо сейчас.

Фото наших учеников и преподавателей

AU2_5128.jpg
AU2_4373.jpg
AU2_4240.jpg
AU2_4242.jpg

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы

Связаться с нами можно по телефонам!
  • +7(916) 535-38-12
Или